Счастье свободы
«Позвольте вашему сердцу пытаться, пока вы не будете полностью счастливы».
Она – американская актриса Холли Берри (53). Все ее отношения были гармоничными, просто они прошли.
В 1993-1997 годах Холли была замужем за бейсболистом Дэвидом Джастисом, в 2001-2005 годах – за музыкантом Эриком Бене.
Следующим мужчиной в жизни Холли стал фотомодель Габриэль Обри – они жили вместе в 2005-2010 годах и нажили дочку Налу Ариэлу Обри.
У Налы есть братик Масео Роберт Мартинес (родился в 2013 году). Папа малыша – актер Оливье Мартинес, за которым Холли была замужем в 2013-2016 годах.
Холли и Оливье объявили о том, что расстаются, еще в октябре 2015-го, но официально процедура развода была завершена в декабре 2016 года.
Долгое время Холли не была замечена на публике ни с кем, кого можно было бы записать ей в ухажеры. Но в какой-то момент решила, что хватит рефлексировать. Так в ее жизни появился британский продюсер Алекс да Кид.
Алекс и Холли познакомились через общих друзей и два месяца проверяли свои чувства, прежде чем в сентябре 2017-го объявить о них всему миру.
Но навсегда снова не получилось – спустя три месяца после этого любовь прошла. Незадолго до расставания они провели прекрасный отпуск в Индии. Кажется, там у нее и открылись глаза…
«Иногда Вселенная отправляет нас в места, где наша душа может четко увидеть все, что ей было нужно!»
В декабре они вернулись в США, а затем просто пошли разными дорогами. Это не хорошо и не плохо, просто так бывает.
Да, ей снова пришлось учиться просыпаться одной. Но, кажется, она была к этому готова. Настолько готова, что в конце 2017-го выдала инста-статус:
«То настроение, когда объявляешь #феминизм словом года».
С тех пор Берри не была замечена в обществе мужчин, которые считались бы больше, чем знакомыми, друзьями или деловыми партнерами. Во всяком случае, ничего об этом публично не говорила 🙂
Зато она говорила, что наслаждается жизнью. С радостью встречает рассветы и закаты, проводит время с детьми и собакой, занимается фитнесом и йогой, много читает. У нее все хо-ро-шо!
Холли даже шутит о том, как ей хорошо 🙂 «Только потому, что я одинока (без мужчины), еще не значит, что я сплю одна!» Вот такой вот тонкий намек на собаку и детей 🙂
А еще она не отказывается от светских мероприятий, шопинга, где за ней по пятам следуют папарацци, и готовит режиссерский дебют. Да ей просто некогда думать еще и о мужчинах 🙂
14 февраля она написала в «инсте»: «Когда ты сам себе Валентин, версия 2020 года». Да, у Холли определенно все отлично, чего и вам желаем! 🙂
Майя Лепкова
Фотографии – Instagram Холли Берри